Fibragast, Фибрагаст, виноградный вкус, порошок, 12 пакетиков новинки
Описание продукта Фибрагаст Афлофарм — это биологически активная добавка в форме вкусного порошка со вкусом винограда, выпускаемая в удобных пакетиках для разового использования . Тщательно разработанная формула сочетает в себе натуральные ингредиенты: пребиотик арабиногалактан в коре западной лиственницы ( Larix occidentalis Nutt .) – растительное растворимое волокно, не образующее гель; экстракт из плодов дерева хебула ( Terminalia chebula ). Расторопша пятнистая поддерживает здоровье пищеварительной системы, в том числе способствует нормальной работе пищеварительного тракта, комфортному пищеварению и регулярному стулу. Этот продукт можно использовать в качестве пищевой добавки для взрослых. Биологически активная добавка «Фибрагаст» — важнейшие особенности Для взрослых, для ежедневного использования. Всего 1 пакетик в день — простое введение в ваш распорядок дня. Виноградный вкус – делает употребление напитка более приятным. Продукт без глютена . Не содержит сахара. Полностью растворим – не образует гель и не оставляет твердых частиц. Удобные порционные пакетики — точно отмеренная порция на любой случай. Легко употреблять — порошок растворяется в воде, образуя приятный напиток, идеально подходящий для людей, которым трудно глотать таблетки.
Продукт произведен в Польше. Для достижения заявленного положительного эффекта рекомендуется употреблять содержимое 1 пакетика в день.
В упаковке 12 пакетиков. Приложение Пищевая добавка с активными ингредиентами препарата. Продукт предназначен для взрослых старше 18 лет. Рекомендуемая суточная норма потребления Взрослым: 1 пакетик в день.
Растворите содержимое пакетика в 200 мл холодной воды и выпейте после приготовления.
Ингредиенты Фибрагаст, порошок в пакетиках, виноградный вкус – состав Арабиногалактан из коры западной лиственницы ( Larix occidentalis Nutt .), экстракт из плодов дерева хебула ( Terminalia chebula ), ароматизатор, подсластитель: ацесульфам К, антислеживающий агент: диоксид кремния .
Компонент Содержимое 1 пакетика Арабиногалактан из коры западной лиственницы 5000 мг Экстракт плодов чебуловки 100 мг Предупреждения Не использовать при повышенной чувствительности к любому из компонентов продукта. Во время беременности и кормления грудью проконсультируйтесь с врачом перед применением продукта. При приеме этого типа препаратов следует избегать приема других пищевых добавок на основе клетчатки . Употребление в чрезмерных количествах может вызвать слабительный эффект.
Важные советы Не превышайте рекомендуемую суточную дозу. Сбалансированное питание и правильный образ жизни важны для функционирования организма человека. Биологически активная добавка «Фибрагаст», порошок со вкусом винограда, 12 пакетиков, не может использоваться в качестве замены разнообразного питания. Биологически активную добавку следует хранить в недоступном для маленьких детей месте. Хранить в оригинальной упаковке при температуре не выше 25°C. Беречь от света и влаги.
Чистое содержимое 12 пакетиков порошка со вкусом винограда
Дополнительная информация Биологически активная добавка содержит подсластитель.
Продюсер Афлофарм Аптека Польша Sp. з о. о. ул. Partyzancka 133/151 95-200 Пабянице

