AloeLive, сок алоэ с мякотью, 1000 мл

Код товара: 29877
235.06 грн
Есть в наличии

AloeLive сок алоэ вера с мякоти 99,6% чистого алоэ вера сок с мякотью, который поддерживает правильное пищеварение и поддерживает устойчивость организма и улучшает внешний вид кожи, питает ее изнутри. Это уникальное сочетание эффективности с деликатностью действия. Целлюлоза, содержащаяся в продукте AloeLive сок алоэ вера с мякотью является самым богатым, потому что она исходит от растений пять лет, полностью зрелыми. AloeLive целлюлоза содержится в соке алоэ веры с мякотью самого высокого качества, так как она была полностью очищена от кожи, которые являются веществом, действующим слабительным - алоин и эмодин.

 

Применение: добавки с ингредиентами , содержащимися в продукте.

 

Рекомендуемое потребление: 50 мл (5 столовых ложек) в день, один час до еды. Должны быть ослаблены перед употреблением воды или фруктового сока в соотношении 1: 1.

 

Предпочтительный эффект действия объявляется в случае проглатывания 50 мл (5 столовых ложек) сока в день. Перед употреблением хорошо взболтать.

 

Состав: алоэ - 99,6%, регулятор кислотности лимонная кислота (алоэ Mill.). Максимальная суточная доза содержит: 49,8ml чистого сока алоэ.

 

Противопоказания: продукт не должен использоваться людьми , которые имеют аллергию на любой из ее компонентов. Продукт не рекомендуется для беременных женщин и кормящих матерей.

 

Важные советы: Не превышать рекомендуемую порцию для потребления в течение дня. Пищевые добавки не должны использоваться в качестве замены (восстановительной) разнообразного питания. Помните, что здоровый образ жизни и сбалансированное питание обеспечить правильное функционирование тела и поддерживать хорошую физическую форму. Осадок имеет природное происхождение. Препарат может быть использован вегетарианцами и веганами. Хранить в недоступном для детей месте. Хранить вдали от прямых солнечных лучей. После вскрытия хранить в холодильнике не дольше 21 дней.

 

производитель: Природа Лаборатории Sp. Z OO Zawieprzycka 8D 20-228Lublin Производитель: LABORATORIES ПРИРОДЫ